Damen 40-2 B-Klasse

Spielberichte: Quelle STB-Seite

Damen 40 B 05.05.07
Damen 40 B-Klasse 12.05.07
Damen 40 B 19.05.07
Damen 40 2 _2.6.07

TC Rot-Weiß Brotdorf 2 : TC Honzrath 1 - 9:12,

 Termin: Sa. 09.06.2007 13:00

Einzelspiele

TC Rot-Weiß Brotdorf 2

TC Honzrath 1

1.Satz

2.Satz

3.Satz

Matches

Sätze

Games

Hoffmann Rita (8, LK18)

Weber Margit (1, LK19)

2:6

6:3

3:6

0:2

1:2

11:15

Fett Annegret (12, LK21)

Lauer Birgit (2, LK20)

6:7

2:6

0:2

0:2

8:13

Tomanik Marliese (13, LK21)

Hardick Simone (3, LK22)

6:3

6:2

2:0

2:0

12:5

Renno Gertrud (14, LK22)

Roth Doris (4, LK22)

6:4

7:5

2:0

2:0

13:9

Geidt Birgit (16, LK23)

Minas Hedi (5, LK22)

6:0

6:2

2:0

2:0

12:2

Engels Christel (17, LK23)

Birringer Petra (6, LK22)

0:6

7:5

2:6

0:2

1:2

9:17

Einzel

6:6

8:6

65:61

Doppelspiele

TC Rot-Weiß Brotdorf 2

TC Honzrath 1

1.Satz

2.Satz

3.Satz

Matches

Sätze

Games

2
5

7

Fett Annegret (12)
Geidt Birgit (16)

1
4

5

Weber Margit (1)
Roth Doris (4)

3:6

2:6

0:3

0:2

5:12

1
6

7

Hoffmann Rita (8)
Engels Christel (17)

3
5

8

Hardick Simone (3)
Minas Hedi (5)

1:6

3:6

0:3

0:2

4:12

4
3

7

Renno Gertrud (14)
Tomanik Marliese (13)

2
6

8

Lauer Birgit (2)
Birringer Petra (6)

6:1

6:4

3:0

2:0

12:5

Doppel

3:6

2:4

21:29

Gesamt

9:12

10:10

86:90

TC Erbringen 2 : TC Rot-Weiß Brotdorf 2 - 5:16,
Termin: Sa. 23.06.2007 13:00

Einzelspiele

TC Erbringen 2

TC Rot-Weiß Brotdorf 2

1.Satz

2.Satz

3.Satz

Matches

Sätze

Games

Wachter Petra (9, LK20)

Engel Petra (9, LK18)

3:6

2:6

0:2

0:2

5:12

Strick-Luttermann Dorothee (10, LK22)

Fett Annegret (12, LK21)

3:6

6:7

0:2

0:2

9:13

Silvanus Christa (11, LK20)

Geidt Birgit (16, LK23)

6:2

3:6

2:6

0:2

1:2

11:14

Strick Sonja (12, LK23)

Engels Christel (17, LK23)

7:6

6:3

2:0

2:0

13:9

Jakob Claudia (13, LK23)

Lefebre Margit (19, LK22)

1:6

1:6

0:2

0:2

2:12

Endres Claudia (14, LK22)

Boos Cornelia (20, LK23)

1:6

6:3

1:6

0:2

1:2

8:15

Einzel

2:10

4:10

48:75

Doppelspiele

TC Erbringen 2

TC Rot-Weiß Brotdorf 2

1.Satz

2.Satz

3.Satz

Matches

Sätze

Games

1
6

7

Wachter Petra (9)
Endres Claudia (14)

2
3

5

Fett Annegret (12)
Geidt Birgit (16)

7:5

6:4

3:0

2:0

13:9

2
5

7

Strick-Luttermann Dorothee (10)
Jakob Claudia (13)

1
5

6

Engel Petra (9)
Lefebre Margit (19)

3:6

2:6

0:3

0:2

5:12

3
4

7

Silvanus Christa (11)
Strick Sonja (12)

4
6

10

Engels Christel (17)
Boos Cornelia (20)

3:6

1:6

0:3

0:2

4:12

Doppel

3:6

2:4

22:33

Gesamt

5:16

6:14

70:108

Rang

Mannschaft

Begegnungen

S

U

N

Punkte

Matches

Sätze

Games

1

TC Rehlingen 1

6

6

0

0

12:0

120:6

106:10

674:267

2

TC Honzrath 1

6

5

0

1

10:2

72:54

67:52

556:471

3

TC Rot-Weiß Brotdorf 2

6

4

0

2

8:4

75:51

69:51

555:484

4

TC Hemmersdorf 1

6

3

0

3

6:6

76:50

69:50

547:455

5

TC Erbringen 2

6

2

0

4

4:8

49:77

45:73

465:561

6

SG Gresaubach/Schmelz 1

6

1

0

5

2:10

27:99

29:86

341:596

7

TuS 1872 Wadgassen 2

6

0

0

6

0:12

22:104

25:88

290:594